Бельгийские вафли очень вкусные, ароматные и пышные, снаружи хрустящие. Есть топпинги, вафлю можно окунуть в шоколад и посыпать орехами на выбор. Продавцы всегда приветливые и делают всё аккуратно, чувствуется забота: сахар в кофе сами добавляют и размешивают, специальный колпачок дают под вафлю, чтобы шоколад не капал. Мелочь, но приятно) Спасибо!